Список поступивших

На основании решения приемной комиссии от 07 июня 2022г.

Зачислить в ГУО «Солигорская детская музыкальная школа искусств» с 01 сентября 2022г. следующих учащихся:

НАРОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
АКОРДЕОН
7 - летний срок обучения
1. Линкевич Елизавета
2. Михновец Дарья
3. Герасимов Михаил
4. Бирюков Владислав
5. Рябыш Константин
6. Ефимович Евгения
7. Бокшиц Анастасия
8. Усович Анна


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
1. Воропаев Самуил
2. Хамицевич Михаил
3. Штырхун Дмитрий


КАНДИДАТЫ
1. Палазник Карина
2. Санникович Ярослав


БАЯН
7 - летний срок обучения
1. Асиевский Никита


СТРУННО – СМЫЧКОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ВИОЛОНЧЕЛЬ
7 - летний срок обучения
1. Берестовская Варвара
2. Акуленко Юлия
3. Хамицевич Стефания
4. Медвецкий Всеволод
5. Химакова Мелиса
6. Микула Анна


СКРИПКА
7 - летний срок обучения
1. Олехнович Яна
2. Жартун Мирон
3. Пироженко София
4. Сухачев Тимур
5. Мицура Анастасия
6. Дрозд Анна
7. Захарченя Варвара
8. Семенович Дарья


КАНДИДАТЫ
1. Дунецкая Софья
2. Сакович Елизавета


ЦИФРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
СИНТЕЗАТОР
5 - летний срок обучения
1. Горский Давид


ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФОРТЕПИАНО
5 - летний срок обучения
1. Хамицевич Карина
7 - летний срок обучения
1. Крейза Элла
2. Вайтович Тимофей
3. Ермакович Валерия
4. Дятко Лаврентий
5. Процкевич Алина
6. Афончиков Михаил
7. Карлюк Иван
8. Капцевич Сергей
9. Басалай Ария
10. Горчанин Фёдор
11. Рахунок Арина
12. Петкевич Арина
13. Перепелка Малика
14. Погирейчик Хельга
15. Статкевич Александра
16. Ашмарина Дарья
17. Ермакович Софья
18. Кузьмич Мария
19. Бурко Дмитрий
20. Высоцкий Глеб


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
1. Статкевич Мария
2. Игнашевич Александра
3. Петросян Даниил
4. Марченко София
5. Олехнович Елизар
6. Ущаповская Злата
7. Семенькова Алина
8. Макей Анастасия
9. Драчева Арина


СТРУННО - НАРОДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦИМБАЛЫ
5 - летний срок обучения
1. Купрусь София
7- летний срок обучения
1. Волощик Кира
2. Мельник Светлана
3. Казарина Александра
4. Мацкевич Полина


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
1. Романчик Полина


КАНДИДАТЫ
1. Усович Эвелина


ДОМРА
5 - летний срок обучения
1. Куделко Егор
2. Бань Егор
3. Ковтик Станислав
4. Ковтик Владислав
5. Котковец Божена
6. Трухан Марат
7. Аристова Мирослава
8. Простак Алина
9. Стражевич Амина
7- летний срок обучения
1. Сотникова Ксения
2. Куделко Мария
3. Клишевич Софья
4. Дайнеко Богдан
5. Литвинова Татьяна
6. Бань Михаил


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
1. Ярота Алиса
2. Пищевская Мария


БАЛАЛАЙКА
5 - летний срок обучения
1. Семенович Артем
7- летний срок обучения
1. Шульга Назар
2. Носуля Севастьян
3. Макоед Степан
4. Макавчик Арсений
5. Борисов Мирон


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
1. Юнкевич Яромир


ГИТАРА
5 - летний срок обучения
1. Макеев Ярослав
2. Протасеня Артем
3. Хралович Кирилл
4. Ермалинский Алексей
5. Котович Алексей
7- летний срок обучения
1. Сытько Константин
2. Санникович Ярослав
3. Куприянович Тихон
4. Пешкур Юлия
5. Белько Иван


КАНДИДАТЫ
1. Денесюк Матвей
2. Серченя Марина
3. Грицкевич Елисей
4. Турко Ульяна
5. Мелещеня Никита


ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
1. Анацкий Максим
2. Казак Арина
3. Наумович Милана


ОТДЕЛЕНИЕ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ФЛЕЙТА
7- летний срок обучения
1. Гребенькова Ксения
2. Дубицкая Ульяна
3. Прокопович Кристина


САКСОФОН
5 - летний срок обучения
1. Зубрев Максим
7- летний срок обучения
1. Габлюк Алиса
2. Купрацевич Иван


БАРИТОН
5- летний срок обучения
1. Буткявичус Кирилл
2. Зайцев Роман
3. Ефимович Иван


КЛАРНЕТ
5 - летний срок обучения
1. Волчек Евгений
7- летний срок обучения
1. Тишуров Тимур


ТРУБА
5- летний срок обучения
1. Прокопович Тимур
7- летний срок обучения
1. Заламай Арсений


УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
5- летний срок обучения
1. Рахунок Константин


ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
7- летний срок обучения
1. Долгих Дарина
2. Щербович Софья
3. Трофимчук Арина
4. Ходько Егор
5. Кириеня Артемий
6. Шендо Елизавета
7. Алумона Оливия
8. Ермакович Анастасия
9. Ракитина София
10. Тафилевич Милана
11. Зайцева Надежда
12. Севашко Мария
13. Макоед Максим
14. Ткачев Егор
15. Зубеня Максим
16. Ротько Есения
17. Данилевич Ксения
18. Ермакович Ксения
19. Верховцова Александра
20. Штурма Глеб
21. Невмержицкая Милана
22. Масюк Виктория
23. Маркулевич Анна
24. Раманцевич Федор
25. Лагун София
26. Короткова Станислава
27. Ефимович Яна
28. Амелькович Анна
29. Горская Варвара
30. Витко Нелли
31. Слагода Анна